Угловая шлифмашина Rebir LSM-125/1100Е 07.001.00054
Артикул: 07.001.00054
(0)
Доставка по России любой ТК (транспортной компанией)
Все товары сертифицированы
Основные характеристики
Производитель
Страна производитель
Китай
Диаметр диска, мм
125
Мощность, Вт
Блокировка шпинделя
нет
Быстрозажимная гайка SDS
нет
Защита от непреднамеренного пуска
Защита от перегрева
Комплектация
коробка
Наличие виброручки
Поддержание оборотов под нагрузкой
Регулировка оборотов
да
Регулировка положения кожуха без инструмента
есть
Резьба шпинделя
М14
Суперфланец
Вес, кг
2.4
Особенности
Похожие товары
Диаметр диска: 125 мм; Мощность: 720 Вт; Электр. регулировка оборотов: нет ; Быстрозажимная гайка SDS: нет ; Суперфланец: нет
Не указана цена за 1
Диаметр диска: 150 мм; Мощность: 1400 Вт; Электр. регулировка оборотов: есть ; Быстрозажимная гайка SDS: нет ; Суперфланец: нет