Угловая шлифмашина Rebir LSM-180/1800 07.001.00056
Артикул: 07.001.00056
(0)
Доставка по России любой ТК (транспортной компанией)
Все товары сертифицированы
Основные характеристики
Производитель
Страна производитель
Китай
Диаметр диска, мм
180
Мощность, Вт
Блокировка шпинделя
нет
Быстрозажимная гайка SDS
нет
Защита от непреднамеренного пуска
Защита от перегрева
Комплектация
коробка
Наличие виброручки
Поддержание оборотов под нагрузкой
Регулировка оборотов
Регулировка положения кожуха без инструмента
есть
Резьба шпинделя
М14
Суперфланец
Вес, кг
4.8
Особенности
Угловая шлифмашина Rebir LSM-180/1800 07.001.00056 обеспечивает качественное шлифование различных поверхностей, осуществляет резку и зачистку металлоконструкций от коррозии. Она оснащена мощным двигателем 1800 Вт, благодаря которому достигается высокая производительность. Плавный пуск снижает нагрузку на двигатель, чем продлевает срок его службы. Для быстрой замены шлифовального круга предусмотрена функция блокировки шпинделя.
Похожие товары
Диаметр диска: 180 мм; Мощность: 2000 Вт; Электр. регулировка оборотов: нет ; Быстрозажимная гайка SDS: нет ; Суперфланец: нет
Не указана цена за 1
Диаметр диска: 125 мм; Мощность: 1200 Вт; Электр. регулировка оборотов: есть ; Быстрозажимная гайка SDS: нет ; Суперфланец: нет