Конвектор Ballu BEC/EZER-1000 Enzo
Артикул: BEC/EZER-1000
(3)
Мощность: 1000 / 500 Вт. Площадь обогрева: 5 - 15 кв.м. Установка:  напольно-настенная. Электронный термостат. Встроенный ионизатор воздуха. LED дисплей. Таймер 24 часа.
Доставка по России любой ТК (транспортной компанией)
Все товары сертифицированы
Основные характеристики
Производитель
Страна производитель
Россия
Тепловая мощность, кВт
1
Напряжение, В
220
Класс защиты
IP 24
Рекомендуемая площадь обогрева, кв.м
5 - 15
Количество режимов нагрева
2
Нагревательный элемент
Double G Force
Установка
напольно-настенная
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм
495 х 470 х 125
Габариты в упаковке, мм
545 х 441 х 134
Мощность ступеней, кВт
0,5/1
Вес, кг
4,0
Гарантия
3 года
Вводная часть
Назначение
Прибор предназначен для обогрева помещений различного типа.
Сфера применения
Городские квартиры, таунхаусы, загородние дома, дачи, офисы и другие типы помещений.
Функции
Auto Restart
Отличительные особенности
  • Выразительный индивидуальный стиль, созданный итальянским дизайн-бюро
  • Высокоточный электронный термостат (для BEC/EZE);
  • Высоконадежный механический термостат (для BEC/EZM);
  • Инновационная система равномерной конвекции Homogeneous flow;
  • Воздухозаборник увеличенной площади Intake
  • Режим полной и половинной мощности;
  • Функция родительский контроль (блокировка управления);
  • Датчик защиты от перегрева
  • Покрытие задней крышки Anti Dirt
  • Новая технология в креплении нагревательного элемента Thermoresist compact
  • Ножки с колесиками для напольной установки и непринужденного перемещения
  • Датчик защиты от опрокидывания
  • Простота управления;
Установка
Устанавливайте прибор на ровной сухой поверхности.
Рекомендации
Скачать руководство по эксплуатации
Похожие товары
Артикул: -
Мощность: 0,5 кВт. Напряжение: 220 В. Терморегулятор.
Не указана цена за 1
Артикул: prm-7904416
1,9 кВт; 220/230В; мин. мощность 950 Вт; макс. мощность 1900 Вт
Артикул: -
Мощность: 2000 / 1000 Вт. Площадь обогрева: 10 - 25 кв.м. Установка: напольно-настенная. Механический термостат. Таймер 24 часа.