Конвектор Ballu Plaza BEP/E-1500
Артикул: -
(2)
Максимальная температура, которую можно установить, +35°С, минимальная +5°С с шагом в 0,5°С.
Доставка по России любой ТК (транспортной компанией)
Все товары сертифицированы
Основные характеристики
Производитель
Страна производитель
Россия
Тепловая мощность, кВт
1,5
Напряжение, В
220
Рекомендуемая площадь обогрева, кв.м
20
Количество режимов нагрева
2
Установка
напольно-настенная
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм
820x105x452
Особенности
Стеклокерамическая поверхность лицевой панели с защитным тепловым экраном
Вес, кг
9,45
Назначение
Прибор обогревает помещения, а также украшает интерьер.
Сфера применения
Городские квартиры, таунхаусы и загородные дома, дачи, офисы и другие типы помещений.
Режимы работы
Комфортный (режим работы с установленной пользователем температурой)
В этом режиме конвектор поддерживает установленную пользователем температуру.
Экономичный (1, 2, 3)
Антизамерзание
Режим предназначен для поддержания в помещении температуры +7°С.
Функции
Auto Restart
Родительский контроль (функция блокировки кнопок)
Для удобства использования возможна блокировка кнопок на панели управления.
Отличительные особенности
  • Полукруглая лицевая панель по технологии ARC
  • Нагревательный элемент Double U Force
  • Программирование 24 часа в сутки 7 дней в неделю
  • 4-е предустановленных режима программирования
  • Стеклокерамическая поверхность лицевой панели с защитным тепловым экраном
  • 10 режимов работы
  • Электронная панель управления с информативным LED дисплеем
Установка
Устанавливайте прибор на ровной сухой поверхности.
Рекомендации
Технические характеристики
Мощность обогрева половинная 750 Вт
Номинальный ток 6,5 А
Класс пылевлагозащиты IP 24
Класс электрозащиты II класс
Вес нетто 7,36 кг
Вес брутто 8,83 кг
Гарантия 3 года
Похожие товары
Артикул: BEC/EM-1000
Мощность: 1000 / 500 Вт. Площадь обогрева: 5 - 15 кв.м. Установка: напольная. Механический термостат.
Не указана цена за 1
Артикул: prm-7904409
1,6 кВт; 220/230В; мин. мощность 800 Вт; макс. мощность 1600 Вт
Не указана цена за 1
Артикул: BIHP/R-2000
Мощность: 2000 / 1000 Вт. Площадь обогрева: 1 - 22 кв.м. Установка: напольная. Механический термостат. Комбинированный конвективно-инфракрасный обогрев.