Конвектор Ballu Plaza Ext BEP/EXT-1500
Артикул: -
(0)
Мощность: 1500 / 750 Вт. Площадь обогрева: 8 - 20 кв.м. Установка: напольно-настенная. Электронный термостат. LED дисплей. ПДУ. Таймер 24 часа.
Доставка по России любой ТК (транспортной компанией)
Все товары сертифицированы
Основные характеристики
Производитель
Страна производитель
Россия
Тепловая мощность, кВт
0.75
Напряжение, В
220
Класс защиты
IP 24
Рекомендуемая площадь обогрева, кв.м
8 - 20
Количество режимов нагрева
2
Нагревательный элемент
Double-U-Force
Установка
напольно-настенная
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм
735 х 470 х 142
Мощность ступеней, кВт
Вес, кг
9,5
Гарантия
3 года
Преимущества электрического обогревателя
1. Высокоэффективный и экономичный нагревательный элемент Double-U-Force (двойная мощность)
  • Двойная мощность нагрева (половинная и полная мощность)
  • КПД более 90%
  • Монолитная структура
  • Отсутствие теплопотерь
  • Абсолютно бесшумная работа
  • Не сжигает кислород, не сушит воздух
2. Система защиты
3. Электронный термостат
4. Универсальный монтаж
5. Гарантия качества
Скачать руководство по эксплуатации
Похожие товары
Артикул: -
Не указана цена за 1
оснащены высоконадежным механическим регулятором температуры
Не указана цена за 1
Мощность: 1000 / 500 Вт. Площадь обогрева: 5 - 15 кв.м. Установка: напольно-настенная. Электронный термостат. LED дисплей. ПДУ. Таймер 24 часа.
Мощность: 0,5 кВт. Напряжение: 220 В. Терморегулятор.