Комплект угловых двусторонних шестигранников Jonnesway H10MB08S
Артикул: -
(0)
угловые двусторонние шестигранники с шаром
Доставка по России любой ТК (транспортной компанией)
Все товары сертифицированы
Основные характеристики
Производитель
Страна производитель
Тайвань
Количество предметов в наборе
8 шт.
Набор
для слесаря
Товар сертифицирован
Да
Гарантия
1 год
В комплект входит 8 предметов с шаром с размерами: 2 мм, 2,5 мм, 3 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм.