Насосная станция ПРИМА NS-370/30M
Артикул: prm-7114877
(9)
370 Вт, 1,8 м3/час, напор - 30 м, макс.высота всасывания - 8 м, объём гидробака - 2 л, встроенный обратный клапан.
Доставка по России любой ТК (транспортной компанией)
Все товары сертифицированы
Основные характеристики
Производитель
Страна производитель
Россия
Напряжение, В
220
Частота, Гц
50
Высота всасывания, (м)
8
Емкость гидроаккумулятора, (л)
2,0
Макс. напор, (м)
28
Производительность, (м³/час)
1,17
Похожие товары
Артикул: prm-7200560
Мощность 1100 Вт; Макс. напор 45 м; Макс. производит. 4800 л/ч; насосн. часть - из чугуна, ёмкость гидроакк. - 24 л, доп. высота всасывания - 7 м, термозащита.
Не указана цена за 1
Мощность 550Вт; макс. напор 35м; макс. производит. 2,8 м3/час, емкость гидроакк. 2 л., высота всасывания 8м, защита от сухого хода