Сварочный полуавтомат КОНТУР MIG-MMA-180
Артикул: -
(46)
Доставка по России любой ТК (транспортной компанией)
Все товары сертифицированы
Основные характеристики
Производитель
Страна производитель
Россия
Напряжение, В
220
Сварочный ток, А
180
Род сварочного тока
постоянный (DC)
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм
350x210x310
Диаметр проволоки, мм
0.8-1
Вес, кг
9,0
Гарантия
12 месяцев
Полуавтомат сварочный инверторный КОНТУР MIG-MMA-180 - это универсальный источник питания инверторного типа, используемый для любых сварочных работ в полуавтоматическом режиме с использованием проволоки от 0,8 до 1 мм в среде активного газа MAG, а также при ручной сварке дугой с использованием штучных электродов от 2 до 4 мм диаметра (режим ММА).
Основные функции
  • возможность регулировки форсажа дуги (arc-force);
  • наличие электронной защиты от перегревов с индикацией;
  • скорость охлаждающих вентиляторов регулируется автоматически;
  • наличие двух режимов кнопки горелки (2-х и 4-х тактный).
Особенности
  • управление аппаратом осуществляется на базе микроконтроллера;
  • силовая часть инвертора имеет IGBT-транзисторы;
  • конструкция моноблочного типа (полуавтомат с механизмом подачи расположены в одном корпусе);
  • горелка в режиме сварки MAG подключается  с помощью разъемов;
  • возможность переключать полярность сварки.
Дополнительные характеристики
Допустимый диапазон напряжений сети 187…245 В
Средняя/максимальная потребляемая мощность 4,5/5,5 кВт
Номинал плавкой вставки или теплового автомата защиты 25 А
Продолжительность нагрузки (ПН) 100 % при 140 А, 60 % при 180 А
Диапазон регулировки тока ММА 5…180 А (плавно)
Напряжение холостого хода ММА 50 В ± 5 В
Диапазон регулировки напряжения MAG 15…33 В (плавно)
Диапазон регулировки тока MAG 20…180 А