Набор инструментов Ombra OMT77S12
Артикул: OMT77S12
(0)
Доставка по России любой ТК (транспортной компанией)
Все товары сертифицированы
Основные характеристики
Производитель
Страна производитель
Тайвань
Количество предметов в наборе
77
Вес, кг
7.500
Особенности
Комплектация
Привод 1/4":
  • торцевые головоки, 9 шт.: 4, 5, 6, 7, 17, 8, 9, 10, 11, 12 мм;
  • торцевые головки глубокие, 4 шт.: 8, 10, 12, 13 мм;
  • трещоточная рукоятка, 1шт.;
  • удлинитель 75мм, 1шт.;
  • гибкий удлинитель 150мм, 1шт.;
  • вороток Т-образный 130мм, 1шт.;
  • отверточная рукоятка, 1шт.;
  • биты 30мм, 18 шт.:
  • шестигранные (HEX), 4 шт.: 3, 4, 5, 6 мм;
  • шлиц, 4 шт.: 3, 4, 5, 6мм, PH, 3 шт.: 1, 2, 3;
  • TORX, 7 шт.: T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40.
Привод 1/2":
  • торцевые головки 12-гранные, 13 шт.: 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм;
  • головки свечные, 2 шт.: 16 и 21 мм;
  • удлинители, 2 шт.: 125 и 250мм;
  • адаптер 3-х сторонний, 1шт.;
  • ключи комбинированные, 8 шт.: 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19мм;
  • клещи переставные 250мм, 1шт.;
  • пассатижи 200мм, 1шт.;
  • ключ разводоной 200мм, 1шт.;
  • ключи Г-образные шестигранные, 3шт.: 1.5, 2, 3мм;
  • молоток 0,5кг, 1шт.;
  • отвертки, 5 шт.: (+)PH1х80мм, (+)PH2x100мм, (+)PH3x150мм, (-)0,8х4хх80мм;(-)1,2х6,5х150мм;