Набор инструментов Ombra OMT94S12
Артикул: OMT94S12
(0)
Доставка по России любой ТК (транспортной компанией)
Все товары сертифицированы
Основные характеристики
Производитель
Страна производитель
Тайвань
Количество предметов в наборе
94
Вес, кг
7.500
Особенности
Набор инструментов универсальный 1/4" и 1/2"DR, 94 предмета (головки 12 граней), OMT94S12, Ombra.
Комплектация
Привод 1/4"DR:
  • 6-шестигранные головки, 13 шт.: 4, 4.5, 5, 5.5, 6,7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм;
  • 6-шестигранные головки глубокие, 8 шт: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм;
  • 18-головок со вставками: шестигранник: 3, 4, 5, 6 мм; Torx: T8, T10, T15, T20 ,T25, T30; шлиц: 4, 5.5, 6.5 мм; Phillips: PH1, PH2; Pozi: PZ1, PZ2;
  • трещотка с быстрым сбросом 48 зубцов, 1шт.;
  • Т-образный вороток, 1шт.;
  • удлинители, 2шт.: 50 и 100 мм;
  • карданный шарнир, 1шт.;
  • ключи торцевые шестигранные, 3шт.: 1.5, 2, 2.5 мм.
Привод 1/2"DR:
  • 12-гранные головки, 17шт.: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм;
  • 12-гранные головки глубокие, 6шт.: 14, 15, 17, 19, 22 мм;
  • биты 5/16" 30мм, 16шт.: шестигранник: 7, 8, 10, 12, 14 мм; Torx: T40, T45, T50, T55; шлиц: 8, 10, 12 мм; Phillips: PH3, PH4; Pozi: PZ3, PZ4;
  • головки свечные, 2шт.: 16, 21 мм;
  • удлинители, 2шт.: 125 мм, 250 мм;