Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной

Ваш город: Киров

+8 (800) 302-10-51

prof-instrument@list.ru

Заказать звонок
Каталог товаров

Кровельное оборудование и материалы

Как обычную крышу превратить в мансарду У живущих в частном доме людях, есть много вариантов, как обустроить свою жилищную площадь и сделать ее больше. Кровельный ремонт и его особенности Крыша любого дома спустя определенный временной промежуток нуждается в некоторых ремонтных работах. Крыша из профнастила – особенности и преимущества Каждый человек, строящий для себя дачу, стремится к тому, чтобы она была прочной, надежной и долговечной. Для того чтобы этого достичь, нужно использовать качественные строительные материалы, сделать грамотный проект и пригласить добросовестных мастеров. Выбираем правильную крышу для бани Главной функцией любой крыши являются защита и надёжность. А крыша бани должна особенно соответствовать этим понятиям. При возведении этого строения, как правило, возникает вопрос: как и какую сделать крышу?

В первую очередь нужно разобраться, какие крыши бывают. Различают два типа: плоские и скатные. Последние могут быть чердачными или бесчердачными. Чердачные являются не отапливаемыми, а бесчердачные могут быть, как холодными, так и тёплыми.
Как правильно выбрать кровлю? Всем нам хорошо известно, что процесс строительства очень труден и замысловат. В данном процессе важно все как маслоохладитель и качество цемента, так и материал из которого строят дом. Однако, после строительства возникает немало вопросов, которым так же следует уделить внимание. Одним из наиболее важных вопросов является выбор кровли. Выбор крыши является достаточно важным элементом, поскольку благодаря ей нас не тревожат в зимнее время холода , дожди и морозы. Кроме прочего. Крыша способна значительно преобразить ваш дом и придать ему необыкновенный вид. Производство профнастила для кровли Профнастил является материалом, при производстве которого используется оцинкованный лист. При штамповании поверхность листа становится ребристой, что изменяет прочность материала к изгибу. При сооружении кровель, покрытие крыши может состоять из одного или двух скатов. Как подобрать хорошую кровлю? В этой интересной статье можно заметить основные советы, с помощью которых можно будет точно определиться с выбором кровли.