Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 19:00
СБ-ВС выходной

Ваш город: Киров

+8 (800) 302-10-51

prof-instrument@list.ru

Заказать звонок
Каталог товаров

Охрана труда рабочего персонала

Защитные очки Открытые защитные очки – это специальное приспособление, защищающее глаза человека от негативного воздействия во время работы. Очки защищают от попадания в глаза мелких металлических частиц и другого рода осколков, лучистой энергии, брызг жидкостей и химикатов, газов, пыли, ультрафиолетового излучения, высоких температур, защищают роговицу глаза от ожогов и так далее. Респираторы Современные отечественные и зарубежные производители предлагают широкий спектр защитных приспособлений и оборудования для работы в среде, содержащей раздражающие и вредные примеси (например, на строительных площадках, в шахтах, рудниках, покрасочных камерах, хим. производстве и т.п.).
В настоящее время одним из широко распространенных и доступных средств защиты органов дыхания от аэрозолей (различной строительной и промышленной пыли, вредных газов) является респиратор
Классификация респираторов Назначение респиратора сводится к защите органов дыхания и дыхательных путей, что могут быть повреждены в последствии работы в пыльных условиях или работы с вредоносными газами или же веществами, выделяющими опасные пары. Респиратор фильтрует воздух, отсекая из него потенциально опасные компоненты, которыми являются не только частички пыли, но молекулы газообразных веществ. Таким образом, респиратор обеспечивает приток только чистого воздуха, абсолютно безопасного для здоровья человека. Вентиляция абразивной мастерской Важное значение в создании необходимых условий труда в абразивной мастерской имеет правильная установка и эксплуатация вентиляционных устройств.